Lincoln Electric: Новости и события
Столы плазменной резки Torchmate 4400
Столы для плазменной резки с ЧПУ Torchmate 4400, лучшее в отрасли качество резки, контроллер движения, плазменный резак, линейное перемещение 500 дюйм в мин
новость изменена 09.12.2022

Столы для плазменной резки с ЧПУ Torchmate 4400

Столы плазменной резки Torchmate 4400

Torchmate 4400 – мощный полностью собранный стол для плазменной резки с ЧПУ 4x4, разработанный для быстрого начала резания. Это надежная машина, как и ряд других от Lincoln Electric, с высококачественными компонентами промышленного класса, скомпонованными в малых габаритах. В результате пользователь получает высококачественное оборудование, которое можно использовать в любой мастерской малого и среднего размера. Наиболее важными характеристиками режущего стола с ЧПУ являются:

  • Скорость резки;
  • Качество резания;
  • Повторяемость.

Тратить меньше – Получить больше

Столы плазменной резки Torchmate 4400 Lincoln Electric с ЧПУ оборудованы:

  • контроллером движения, задающим показатели ускорения и скорости замедления;
  • плазменным резаком, создающим условия увеличения скорости резания и превосходящим конкурирующие расходные жизненные циклы почти в 3 раза;
  • системой линейного перемещения, делающей возможной скорость перемещения портала и резака до 500 дюйм/мин.

Более высокие коэффициенты ускорения и замедления, а также повышенные скорости резания уменьшают длительность производственного цикла и наращивают число обрабатываемых металлических деталей. Расходные детали имеют более длительный срок эксплуатации – выдерживают свыше 500 прожигов, прежде чем потребуется их замена.

Все это приводит к снижению на 45 % затрат на расходные материалы по сравнению с аналогичными установками других производителей. Ранее указанное, в свою очередь, приводит к росту чистой прибыли производственного бизнеса.

Запуск комплекта стола для плазменной резки Torchmate 4400

Оборудование для плазменной резки с ЧПУ Torchmate 4400 можно быстро ввести в эксплуатацию на предприятии, т.к. в его стандартную комплектацию входит все, что нужно владельцу для немедленного начала работы. Torchmate 4400 Lincoln Electric поставляется в целиком и полностью собранном виде. Поэтому пользователь сможете выполнить свою первую работу, как только подключит электричество, воду, сжатый воздух и установит заземляющий стержень.

Механическая часть этих столов сконструирована Lincoln Electric так, что выдержит длительный срок работы в жестких условиях цеха. Интерфейс пользователя простой и интуитивно понятный в использовании для работников любого уровня подготовки.

Кроме того, что Torchmate 4400 поставляются в полностью собранном виде, к ним прилагается высококлассная обучающая программа, которая в видео высокого разрешения шаг за шагом проведет вас через все нюансы работы этой машины.

На сайте SvarkaPro есть возможность обсудить с специалистом конкретные области применения систем плазменной резки с ЧПУ и покупку стола для резки 4x4 для конкретных задач бизнеса.

Популярные модели плазморезов Lincoln Electric на SvarkaPro

По вопросам поставок, гарантии, техобслуживания сварочных аппаратов и другого оборудования Lincoln Electric обращайтесь в отдел обслуживания официального дистрибьютора в Украине.
(наш специалист Вам обязательно перезвонит)
Заказывайте новые профессиональные устройства и сварочные аппараты Lincoln Electric
Заказывайте новые профессиональные устройства и сварочные аппараты Lincoln Electric на SvarkaPro.
Будьте в первых рядах
Будьте в ряду первых обладателей новейшего сварочного оборудования Lincoln Electric в Украине.
Бесплатная доставка
Доставка оборудования Lincoln Electric, приобретенного на SvarkaPro, – Бесплатна!
Гарантия 3 года
SvarkaPro поддерживает Гарантию 3 года.

Публикация по материалам lincolnelectric.com.

 ✎ 
Дата последнего изменения: 09.12.2022
Оберіть зручну для Вас мовну версію Выберите удобную для Вас языковую версию