Данные воздуховоды для сварки можно дополнительно оснащать детектором сварочной дуги, который позволяет автоматически включать вытяжную систему, а также осветительными устройствами.
Воздуховод для сварки LFA 3.0
Цена c НДС 92 720 грн
Описание оборудования Воздуховод для сварки LFA 3.0
Воздуховоды LFA 3.0 (код по каталогу EM7925160180) длиной 3 м созданы для вытяжки дымного воздуха, возникающего при обычной сварке. Они могут применяться в системах низковакуумной вытяжки, в первую очередь с Mobiflex / Statiflex Lincoln Electric.
Благодаря небольшому весу эти воздуховоды для сварки Lincoln Electric легко устанавливать в нужном положении. Закрепление их пространственного положения обеспечивается болтами с гайками. Уплотнительные резинки в месте сгиба надо периодически менять, а болты с гайками – поджимать.
Поскольку раструб воздуховода разворачивается на 360°, это позволяет удалять дым непосредственно от источника его возникновения.
Дымоуловители LFA Lincoln Electric выполнены из стойкого к ударам и царапинам материала, снабжены воздушным дроссельным клапаном.
Преимущества Воздуховод для сварки LFA 3.0
- Легкость конструкции.
- Возможность разворота раструба на 360°.
- Требуется минимальное обслуживание.
Технические характеристики оборудования Воздуховод для сварки LFA 3.0
Код производителя - EM7925160180